Das Team der Hausverwaltung Kerstin Richter


Kerstin Richter, Inhaberin und Geschäftsführerin, Jurastudium, kaufm. und techn. Hausverwaltung, Hausverwalterin seit 1991.

Sie erreichen Frau Richter unter: kerstin.richter@h-r-hausverwaltung.de

Margitta Kusche, Betriebswirtin und Hausverwaltungsfachkraft seit 1993, kaufmännische Hausverwaltung.

Sie erreichen Frau Kusche unter: margitta.kusche@h-r-hausverwaltung.de

Christine Wolf, Hausverwaltungsfachkraft seit 2007, kaufmännische und technische Hausverwaltung.

Sie reichen Frau Wolf unter: c.wolf@h-r-hausverwaltung.de

 

Michaela Schmitt, Hausverwaltungsfachkraft seit 2015, kaufmännische und technische Hausverwaltung.

Sie erreichen Frau Schmitt unter: m.schmitt@h-r-hausverwaltung.de

Tanja Pranghofer, Kauffrau für Immobilien- und Grundstückswirtschaft, kaufm. und technische Hausverwaltung seit 2017

Sie erreichen Frau Pranghofer unter: t.pranghofer@h-r-hausverwaltung.de

Anne Walde, Hausverwaltungsfachkraft seit 2017, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Walde unter: a.walde@h-r-hausverwaltung.de

Veronika Richter, Büroorganisation.