Das Team der Hausverwaltung Kerstin Richter


Kerstin Richter, Inhaberin und Geschäftsführerin, Jurastudium, kaufm. und techn. Hausverwaltung, Hausverwalterin seit 1991.

Sie erreichen Frau Richter unter: kerstin.richter@h-r-hausverwaltung.de

Margitta Kusche, Betriebswirtin und Hausverwaltungsfachkraft seit 1993, kaufmännische Hausverwaltung.

Sie erreichen Frau Kusche unter: margitta.kusche@h-r-hausverwaltung.de

David Aksöz, Immobilienkaufmann IHK, Sachbearbeiter seit 2021, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Herr Aksöz unter: d.aksoez@h-r-hausverwaltung.de

Anne Walde, Sachbearbeiterin seit 2017, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Walde unter: a.walde@h-r-hausverwaltung.de

Francesca Braun, Immobilienkauffrau IHK, Sachbearbeiterin seit 2020, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Braun unter: f.braun@h-r-hausverwaltung.de

Beatrice Jeck, Sachbearbeiterin seit 2019, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Jeck unter: b.jeck@h-r-hausverwaltung.de

Christine Smola, Sachbearbeiterin seit 2019, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Smola unter: c.smola@h-r-hausverwaltung.de

Fabiola Paris de Köhler, Bankkauffrau und Immobilien Verwalter IHK, Sachbearbeiterin seit 2020, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Paris unter: f.paris@h-r-hausverwaltung.de

Veronika Richter, Büroorganisation.