Das Team der Hausverwaltung Kerstin Richter


Kerstin Richter, Inhaberin und Geschäftsführerin, Jurastudium, kaufm. und techn. Hausverwaltung, Hausverwalterin seit 1991.

Sie erreichen Frau Richter unter: kerstin.richter@h-r-hausverwaltung.de

Margitta Kusche, Betriebswirtin und Hausverwaltungsfachkraft seit 1993, kaufmännische Hausverwaltung.

Sie erreichen Frau Kusche unter: margitta.kusche@h-r-hausverwaltung.de

Tanja Pranghofer, Kauffrau für Immobilien- und Grundstückswirtschaft, kaufm. und technische Hausverwaltung seit 2017

Sie erreichen Frau Pranghofer unter: t.pranghofer@h-r-hausverwaltung.de

Anne Walde, Hausverwaltungsfachkraft seit 2017, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Walde unter: a.walde@h-r-hausverwaltung.de

Hanna Benzing, Auszubildende zur Immobilienkauffrau seit 2017, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Benzing unter: h.benzing@h-r-hausverwaltung.de

Beatrice Jeck, Sachbearbeiterin seit 2019, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Jeck unter: b.jeck@h-r-hausverwaltung.de

Christine Smola, Sachbearbeiterin seit 2019, kaufm. und technische Hausverwaltung

Sie erreichen Frau Smola unter: c.smola@h-r-hausverwaltung.de

Veronika Richter, Büroorganisation.